Fußbecher
grünes Alabasterglas, mattierte Wandung, ornamentaler Dekor mit Weinranken und Girlanden Goldrand Höhe 13,5 cm. 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Fußbecher
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.11. - 04.12.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Faberge by Victor Mayer Brillant Eianhänger zus. ca. 0,50 ct
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester - Miroku, Mod.: 1895 H. G. (high grade), Kal.: .30-06 Sprf.,
- Repetierbüchse, Remington, Mod.: Springfield 1903-A3, Kal.: .30-06 Sprf.,
- Revolver, Colt, Mod.: King Cobra, Kal.: .357 Mag.,